Страницы

19 марта 2017

Мобильный 3G-интернет от Интертелеком

Мобильный 3G-интернет от Интертелеком

Скоростной мобильный интернет незаменим для нормальной работы приложений на смартфоне. Мониторить предоставление 3G-интерента будем на примере оператора Интертелеком, так как там есть тариф, где снимается абонентская плата только при использовании услуг в течение суток. Данный критерий сделаем определяющим, думаю многие не пользуются интернетом каждый день.

С тарифами на 3G-интернет для смартфона от Интертелеком можно ознакомиться на этой странице.

Тарифы на 3G-интернет для смартфона от Интертелеком

Согласно сведениям на вкладке "Детальная информация", абонентская плата тарифного плана "3G смартфон на день", снимается за день, в размере 0,99 грн., при условии осуществления входящих/исходящих звонков (кроме специальных служб и сервисных вызовов), отправки смс и проявления активности в интернете.

Тарифы на 3G-интернет для смартфона от Интертелеком

Не пора ли мне сменить мой тарифный план для 3G-интернета?
На сегодняшний день, я пользуюсь тарифным планом "Безлимитный день", подключение к которому не проводится с 01.09.2015.

Тарифы на 3G-интернет для смартфона от Интертелеком

Данный тарифный план на 3G-интернет для смартфона от Интертелеком предусматривает оплату 2 грн в день, при условии использования услуг за сутки. В пакет входит 200 МБ. При частом использовании интернета, возможно, есть смысл перейти на тариф 1 грн в день за 50 пакетных МБ. Интересно заметить, что по истечении пакетных МБ, услуга предоставляется на скорости до 128 Кбит/с, но с неограниченным бесплатным трафиком.

Для ежедневного использования 3G-интернета, если объемы трафика не так велики, подойдет тарифный план для смартфона "3G смартфон на месяц". Абонентская плата тарифа составляет 25 гривен в месяц за 1000 МБ пакетного трафика. После превышения пакетного лимита, 1 МБ входящего и исходящего трафика стоит 0,05 гривен с прежней скоростью.

В общем, при выборе тарифа необходимо определиться с объемом трафика, так как интернет на смартфоне, практически, нужен каждый день.


Комментариев нет:

Отправить комментарий