Страницы

19 декабря 2020

Внешняя миникамера скрытой видеосъемки для смартфона

Внешняя миникамера скрытой видеосъемки для смартфона

Внешняя миникамера позволяет вести скрытую видеосъемку, непосредственно, на смартфон Android. Такие миниатюрные нательные камеры легко маскируются на одежде, например, под пуговицы.

Заинтересовали миниатюрные камеры для скрытой видеосъемки, которые можно носить на одежде и что бы их было незаметно. Большинство таких миникамер работают непрерывно, около 1 часа, что недостаточно. Поэтому, хотелось бы питать камеру от внешнего аккумулятора. Оказалось, что такой батареей может быть сам смартфон, а камера подключается к нему через разъем micro USB.

Внешняя миникамера CVR-01-OTG для Android. На сайте Тайваньской компании CIU Co., Ltd представлена миниатюрная CMOS-камера CVR-01-OTG, которую можно носить на куртке или рубашке для незаметной записи. На переднюю сторону устройства крепится съемная имитация пуговицы. Данная OTG-камера с портом type C/micro USB, работает как внешняя камера мобильного телефона Android, с поддержкой функции OTG. Внешняя камера обеспечивает запись видео 1080P Full HD или 720P HD. С переходником MicroUSB2.0/USB, это устройство можно использовать в качестве веб-камеры.

Внешняя миниатюрная скрытая камера для смартфона Android

К сожалению, непонятно, как приобрести этот товар. На вкладке "Дистрибьютор" указан адрес, номер телефона и e-mail румынской компании ISRO Solutions. Однако, внизу сайта есть ссылки на контакты, непосредственно, с CIU Co., Ltd. Даже, ответили на мой e-mail, в котором поинтересовались, какую компанию я представляю, какие продукты меня интересуют и написали, что можно покупать продукцию, напрямую, у них. В конце письма указан Skype менеджера по продажам, который совпадает с указанным на сайте.

Пытался выяснить по Skype, могу ли я сделать покупку Dual 1080P Android OTG Button Camera Webcam CVR-01-OTG как физическое лицо и какова цена товара и минимальная партия. В переписке так и не получил интересующую меня информацию, однако представитель компании активно интересовалась способами оплаты и доставки. Разговор зашел в тупик.

Миникамера CVR-01-OTG для Android от компании CIU Co., Ltd
Миникамера CVR-01-OTG для Android от компании CIU Co., Ltd
Миникамера CVR-01-OTG для Android от компании CIU Co., Ltd

Думаю, подобного типа камеры представлены и на китайских площадках. Будем искать на AliExpress по ключевой фразе Android OTG Button Camera. Вот, нашел в этом магазине. В комплект входит, как видим 4 "пуговицы". Такое ощущение, что цена завышена.

Как подключить внешнюю миникамеру для смартфона Android OTG Button Camera

Вот еще один магазин, продающий камеры с такими пуговицами. Странно, но на AliExpress, больше магазинов с данным товаром не нашел.

Скрытая запись на внешнюю камеру смартфона

Практически, за такую цену можно приобрести более продвинутые девайсы с Wi-Fi и своим рекордером, например, тут.

Внешняя миниатюрная скрытая Wi-Fi камера с памятью и рекордером

На Alibaba доставка стоит дороже самого товара, а на других китайских магазинах идентичного товара не нашел.


Комментариев нет:

Отправить комментарий